"Инютинская начальная школа - детский сад"

Внимание!

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения с 06.04.2020 до особого распоряжения) МБОУ «Инютинская начальная школа детский сад» организует образовательную деятельность с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Для проведения учебных занятий, консультаций, вебинаров будут применятся различные образовательные ресурсы (электронные образовательные платформы Учи.ру, ЯКласс, РЭШ,  Дневник.ру и другие), а также возможности социальных сетей.

Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении 2019-2020 учебного года

1. Для обучающихся 1-4 классов:

- завершить изучение учебных предметов «Технология», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Физическая культура», комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», родного языка и родной литературы и до 30 апреля аттестовать обучающихся по указанным предметам за 2019-2020 учебный год по итогам 8 месяцев обучения;

- обеспечить реализацию основных общеобразовательных программ начального общего образования по остальным учебным предметам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

2. Организовать и провести промежуточную аттестацию:

- на основе имеющихся отметок по учебным предметам, по которым завершается обучение, до 30 апреля.

- по остальным учебным предметам применять зачетную систему оценивания (безотметочную), и использовать формы промежуточной аттестации с учетом особенностей организации образовательной деятельности и возможности образовательной организации. При применении зачетной системы оценивания результаты промежуточной аттестации не будут влиять на выставление четвертной и итоговых отметок.

- Отметка в виде «зачет» может быть выставлена в журнал успеваемости и (или) в отдельную ведомость, т.е. по правилам, которые в указанной части регламентированы локальным нормативным актом образовательной организации.

3. Завершить учебный год 22 мая 2020 года.

Информация об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

Для консультирования по вопросам работы школ, обеспечивающих дистанционную  форму обучения, действуют горячие линии:

• директор Матявина Т.Н. — 42240: понедельник - пятница  с 8.00 до 16.00
  •  телефон 8(831)70-2-16-56 приемная начальника Управления образования администрации Богородского муниципального района,
  • телефон 8(831)70-2-10-60 заместителя начальника Управления образования

Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

(Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 №316-01-63-661/20)

О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Богородского муниципального района Нижегородской области

(Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 17.03.2020 №515)

О мерах предупреждения возникновения и распространения среди населения Нижегородской области новой коронавирусной инфекции

(Приказ администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 16.03.2020 №229)

Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных организациях

(Приказ администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 20.03.2020 №242)

Познакомьтесь — это интересно!

Развивающие игры для детей 7, 8 и 9 лет

Развивающие игры для детей 7, 8, 9 лет - это сборник различных упражнений и занятий для развития памяти, внимания и логического мышления. Каждую игру можно проходить несколько раз для закрепления результатов.

Дети от 6 до 9 лет - это младшие школьники, которые ежедневно сталкиваются с определенными задачами в учебе. И именно в это время начинают проявляться первые признаки плохой памяти, дефицита внимания или недостаточной логики в мышлении. Если начать регулярную тренировку в этом возрасте, то школьная успеваемость ребенка может сразу начать расти.

Детские онлайн-кроссворды. Развивающие игры для детей 6, 7, 8 и 9 лет могут заключаться не только в том, чтобы запоминать определенные объекты или выполнять логические упражнения. В эти игры могут также входить детские кроссворды, которые отлично активизируют мыслительную деятельность и приучают ребенка находить ответы на неоднозначные вопросы. На нашем сайте вы можете найти специальные онлайн-кроссворды на различные темы.

"Составить предложения из слов". Также хорошо развивают мышление, необходимое для уроков русского языка и чтения - Составление предложений из слов, которые перемешаны в произвольном порядке.

"Вставьте пропущенное слово в предложении". Еще одним замечательным упражнением для тренировки логического мышления является вставка пропущенных слов в каком либо связанном тексте. На нашем сайте вы найдете такие упражнения в онлайне, где вам необходимо будет вставить пропущенные слова в предложениях одного текста.

Пазлы онлайн. Одно из любимых занятий всех детей - собирать пазлы. Именно поэтому мы предлагаем вам заглянуть в раздел, в котором ваши детишки смогут в онлайне собирать различные картинки из пазлов.

Найди отличия на картинках. Еще одно интересное занятие для детей любого возраста - нахождение отличий на картинках. В нашем разделе дети могут находить отличия в онлайне.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Дата последнего обновления страницы 20.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»