"Инютинская начальная школа - детский сад"

Матявина Татьяна Николаевна, директор

контактный телефон: 8(83170)4-22-40

Адрес электронной почты: inutinjskool@mail.ru

образование высшее: учитель русского языка и литературы.  В 2010 - 2011 годах прошла курсы повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО НИРО в объеме 180 часов; в 2013-2014 учебном году прошла переподготовку  по программе "Менеджмент в образовании". Общий стаж работы - 30 лет, педагогический стаж - 29 лет; стаж работы руководителя -  7 лет. 1 квалификационная категория по должности "учитель"

Пчелякова Наталья Викторовна, учитель, образование среднее специальное: учитель начальных классов. В 2010-2012 гг. прошла курсы повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО НИРО в объеме 144 часа, 72 часа, 108 часов. Общий стаж работы 28 лет, по специальности - 30 лет.    1 квалификационная категория по должности "учитель".

Савкина Галина Николаевна, воспитатель, образование среднее специальное: бухгалтер. В 2014-2015 учебном году прошла профессиональную переподготовку по программе "Педагогика и психология дошкольного образования "(570 часов) в ФГБОУ ВПО "НГПУ имени Кузьмы Минина". Общий стаж работы - 37 лет, педагогический стаж - 30 лет. 1 квалификационная категория по должности "воспитатель".

Кравченко Татьяна Николаевна, воспитатель, учитель английского языка. Образование высшее: учитель истории, обществознания, английского языка. В 2009 году прошла курсы повышения квалификации на базе ГБОУ ДПО НИРО в объеме 144 часа. Общий стаж работы - 41 год, педагогический стаж - 33 года.

Бобылева Любовь Федоровна, учитель, образование среднее специальное: учитель начальных классов; высшее: учитель математики. Общий стаж работы - 44 года, педагогический - 44 года.

Дата последнего обновления страницы 20.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»